Пятница, 23.02.2018, 03:42

Филиал МКОУ  "Поспелихинская средняя общеобразовательная  школа № 1" Озимовская средняя общеобразовательная школа

            


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


 

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 138
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




































Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Осенний праздник в начальной школе
10:21
Осенний праздник в начальной школе

6 октября в нашей школе прошёл праздник для начальных классов "Золотая осень". Учащиеся читали стихи про Осень, показывали сценки, пели песни. Ведущие праздника играли с ребятами в весёлые игры, загадывали загадки, ребусы. Так же были подведены итоги конкурса рисунков и поделок, посвященных осени.

Всех участников конкурса наградили грамотами.

Номинация "Поделка"

1 класс                                                                                                               2 класс

Гаан Максим, Стецура Глеб -  I место;                       Мальцева Ангелина, Землемерова Юля -  I место;      

Денисова Злата - II место;                                            Анклям Катя - II место;

Жавнер Анрей - III место;                                            Спиридонова Надя, Тоичкина Лера -  III место  

3 класс                                                                                                               4 класс

Баскакова Настя, Шермахер Данила - I место            Цыгулева Ангелина, Гапанько Анна - I место;

                                                                                         Макарова Милена - II место;

                                                                                         Айзель Вика, Луцук Михаил - III место;

Номинация "Рисунок"

1 класс                                                                                                               2 класс

Ляхорь Софья, Сагателян Полина -  I место;                 Тоичкина Лера -  I место;      

Жавнер Анрей, Яковлев Антон - II место;                     Штумпф Артем - II место;

Денисова Злата - III место;                                              Михеева Полина -  III место  

3 класс                                                                                                               4 класс

Баскакова Настя - I место;                                               Макарова Милена, Гапанько Анна - I место;

 Шермахер Данила - II место;                                         Цыгулева Ангелина, Бирюков Сергей - II место;

                                                                                            Верин Ваня - III место;

Номинация "Панно"

1 класс                                                                                                               2 класс

Жавнер Андрей -  I место;                                               Меркель Роман -  I место.      

                              

Просмотров: 48 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Block title
Block content
Друзья сайта
  • МКОУ "12 лет Октября СОШ"
  • МКОУ "Гавриловская СОШ"
  • МКОУ "Калмыцкомысовская СОШ"
  • МКОУ "Хлеборовская СОШ"
  • МКОУ "Клепечихинская СОШ"
  • МКОУ "Котляровская СОШ"
  • МКОУ "Красноярская СОШ"
  • МКОУ "Мамонтовская СОШ"
  • МКОУ "Николаевская СОШ"
  • МКОУ "Факел социализма СОШ"
  • МКОУ "Поспелихинская сельская СОШ"
  • МБОУ "Поспелихинская СОШ  №1"
  • МБОУ "Поспелихинская СОШ №2 "
  • МБОУ "Поспелихинская СОШ №3 "
  • МБОУ "Поспелихинская СОШ №4 "
  • Комитет по образованию Поспелихинского района
  • МБОУ ДОД Поспелихинский районный Центр детского творчества
  • Сайт учителя русского языка Максимяк Ольги Юрьевны
  • Контроль и надзор в сфере образования
  • Счастливое детство в семье



























  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz